Главная » 2018 » Май » 21 » Лёгкая атлетика
10:05
Лёгкая атлетика

Лёгкая атлетика

 18 мая 2018г. на стадионе «Горняк прошли соревнования по лёгкой атлетике  среди общеобразовательных школ Таштагольского района в зачёт спартакиады 2017-2018 учебного года. Это были заключительные соревнования.   Итоги скачать здесь

Все участники соревновались в беге на 60м. и метании мяча с разбега. В итоге места распределились в следующем порядке:

 

 Средние школы:                                     Основные школы:

1 место – школа № 9                                1 место – школа № 95                         

2 место – школа № 10                            2 место – школа № 8              

3 место – школа № 24                            3 место – школа № 2

4 место – школа № 11                            4 место – школа № 3

5 место – школа № 15                            5 место – школа № 13

6 место – школа № 20                            6 место – школа № 6

7 место – школа № 1    

В личном зачёте победителями и призёрами стали:

СРЕДНИЕ ШКОЛЫ:

60м

Юноши                                                              

1 место – Шпренгер Дмитрий – 7,7сек. (№10)         

2 место – Музюкин Игорь – 7,74сек. (№ 15)             

3 место – Кучин Алексей – 7,81сек. (№ 15)               

Девушки

1 место- Баженова Софья – 8,49сек. (№ 9)

2 место- Харина Ксения – 8,52сек. (№ 9)

3 место-Турова Яна – 8,55сек. (№ 10)

Метание мяча

Юноши                                                                                         

1 место – Буймов Константин – 67,5м. (№24)          

2 место –  Зинченко Мирон – 67,0м. (№ 20)            

3 место –  Чезычаков Андрей – 64м. (№ 11)           

Девушки

1 место - Тихвинская Ирина – 41,6м. (№ 9)

2-3 место - Матвеева Алёна – 37,5м (№ 10)

2-3 место     Журавлёва Мария – 37,5м. (№ 20

ОСНОВНЫЕ ШКОЛЫ:

Бег 60м.

Юноши                                                                                         

1 место – Малиновский Данил – 7,74сек. (№6)       

2 место – Грибов Андрей – 8,01сек. (№ 95)               

3 место – Шмырин Максим – 8,1сек. (№ 8)               

Девушки

1 место- Мороз  Софья – 9,03сек. (№ 8)

2 место-  Нохрина Мария – 9,06 сек. (№ 6)

3 место- Караваева Юлия – 9,17 сек. (№ 95)

Метание мяча

Юноши                                                                                            

1 место – Назаров Захар – 68,0м. (№95)                  

2 место – Шмырин Максим   – 62,5м. (№ 8)             

3 место – Кулагин Алексей – 57,5м. (№ 95)           

     Девушки

1 место – Терентьева Анастасия – 37,0м. (№ 95) 

2 место - Нохрина Мария – 36 м. (№ 6)

3 место    Пятова Анастасия – 35,10 м. (№ 2)

Просмотров: 20 | Добавил: Бедарева | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]