Достижения воспитанников ДЮСШ

Информация о развитии  и достижениях  в нашей школе за период 2013-2018гг.

 ИЮНЬ 2018

В командном зачёте выполнения нормативов испытаний (тестов) комплекса ГТО по Кемеровской области. В личных зачётах:

III ступень девочки- Софья Мороз I место (307 баллов)

IV ступень девочки- Ксения Харина IV место (303 балла)

IV  ступень мальчики- Максим Шмырин VIII место (277 баллов)

МАЙ 2018

Ксения Харина - «Лучший спортсмен» Кемеровской области в виде спортивные игры 

26 мая  2018г. Ксения награждена Почетной грамотой департамента образования и науки Кемеровской области, памятным подарком, а также она внесена в «Банк талантливой молодежи ГУДО ОблДЮСШ» на 2018 год. ссылка на статью

МАРТ- 2018г.

Открытые региональные соревнования по лыжным гонкам на призы  Олимпийской чемпионки Натальи Барановой.

20 марта

Индивидуальная гонка среди юношей 15-16 лет, классический стиль, дистанция 5 км:

14 место из 82 участников занял Никита Зернин,

53 место – Илья Рыбаков

Индивидуальная гонка среди юношей 13-14 лет, классический стиль, дистанция 5 км:

16 место из 75 участников занял Богдан Юдин.

Индивидуальная гонка среди девушек 13-14 лет, классический стиль, дистанция 3 км:

21 место из 78 участников заняла Софья Мороз.

21 марта

Командный спринт среди юношей 15-16 лет, классический стиль.

11 место из 26 команд в составе сборной команды «Кемеровская область-3»

23 марта

Индивидуальная гонка среди юношей 15-16 лет, свободный стиль, дистанция 10 км:

04 место из 82 участников занял Никита Зернин,

37 место – Илья Рыбаков

Индивидуальная гонка среди юношей 13-14 лет, свободный стиль, дистанция 7 км:

14 место из 79 участников занял Богдан Юдин.

Индивидуальная гонка среди девушек 13-14 лет, свободный стиль, дистанция 5 км:

22 место из 74 участников заняла Софья Мороз.

1.Областные соревнования по лыжным гонкам в г. Гурьевске

на дистанций 3 км:
среди девушек 2005-2004гг.р. Мороз Софья -2место,
на дистанций 3 км:
среди юношей 2004-2005 г.р.- Юдин Богдан - 1 место.
на дистанций 5 км :
Зернин Никита занял- 1 место
Рыбаков Илья занял- 3 место

ФЕВРАЛЬ- 2018г.

1. Открытое первенство Прокопьевского  района

11 февраля

Мороз Софья -3 место,

Юдин Богдан - 1 место.

Зернин Никита занял 2 место

ЯНВАРЬ- 2018г.

1. Открытое первенство Прокопьевского района в п.Трудармейка по лыжным гонкам

8 января в п.Трудармейка

Зернин Никита занял 1 место,

 Мороз Софья -1 место,

Юдин Богдан - 3 место.

2. Рождественский турнир по баскетболу в г Междуреченске.

с 12 по 14 января  в г. Междуреченске,

Команда тренера-преподавателя Казека Р.А заняла-второе место.

Лучший игрок турнира Казека Андрей. 

3 Рождественская гонка «Мини тур» в г. Новокузнецке

13  января г. Новокузнецке в Сосновке

Рыбаков Илья занял 1 место

Шмырин Максим занял 3 место

Рыбаков Илья - 1 место по кубку Новокузнецкому района и г. Новокузнецка.

4. Первенство Кемеровской области по лыжным гонкам среди юношей и девушек на призы компании "Ен+" и "Русал"

18-19 января в г. Кемерово 

Первый соревновательный день

3 место- Богдан Юдин

2 место- Никита Зернин

Второй соревновательный день:

2 место- Никита Зернин.

ДЕКАБРЬ-2017

1. Открытые соревнования по лыжным гонкам  в г. Прокопьевске.

3 декабря 2017 в Прокопьевске

Зернин Никита занял 3 место

 Мороз Софья -3 место

НОЯБРЬ-2017

 Второй этап Летнего фестиваля ВФСК "ГТО"    

   

ВТОРОЕ МЕСТО - Харина Ксения в личном                                                                                                                                                                                                                                                                                                           

первенстве  среди девушек IV ступени                                                                                                                                                                                                                            

 

 

 

 

 


                                                                                                                                                                                                                                                                                                                       

  Областные соревнования по баскетболу 

С 18 по 20.11.17г. в пгт. Верх-Чебула

ВТОРОЕ МЕСТО- Ликонцева А., Сергенко Е., Матвеева А., Дубоносова Д., Кутузова Д., Гранкина В., Масленникова Д., Шагилова О. 

 

 

 

 

 

 

 

 

Областные соревнования по баскетболу.

30 октября по 03 ноября 2017 в пгт. В-Чебула

ТРЕТЬЕ МЕСТО- Ершов Филипп, Боровских Михаил, Заушицин Дмитрий, Ячменёв Яков, Фех Александр, Горбунов Кирилл, Аманбакиев Дамир, Санников Константин

 

 

 

 

 

 

 

"Кубок Саян" по баскетболу

С 14 по 16.10.17г. в г. Саяногорск, респ.Хакаси

ТРЕТЬЕ МЕСТО- Григорьева Виктория, Мазур Алина, Остроухова Вероника, Конурина Анна, Санникова Виктория, Змазнева Александра, Фомина София, Червонных Ангелина

 

 

 

 

 

 

 

СЕНТЯБРЬ- 2017

"Кубок Саян" по баскетболу

С 22 по 24.09.17 г. в г. Саяногорске, респ.Хакасия

ПЕРВОЕ МЕСТО-Ликонцева А., Матвеева А, Исаченко А, Сергиенко Е, Старикова П, Шагилова О, Масленникова Д, Каширина А. 

 

 

 

 

 

 

 

АВГУСТ-2017

Всероссийские массовые соревнования по уличному баскетболу «Оранжевый мяч».

12.08.17г. в г. Кемерово

ПЕРВОЕ МЕСТО- Блудилина Диана, Харина Ксения, Тихвинская Ирина, Матвеева Алёна, Ликонцева Алина

ПЕРВОЕ МЕСТО- Казека Андрей, Уркин Никита, Мартиросян Никита, Сельков Данил, Афанасьев Олег

 

 

 

 

 

 

ИЮЛЬ-2017

Личное первенство Кемеровской области по кроссу среди лыжников-гонщиков

30 июля 2017 в г.  Гурьевске

ПЕРВОЕ МЕСТО- Мороз Софья