Главная » 2017 » Март » 29 » Закрытие зимнего сезона
08:20
Закрытие зимнего сезона

Закрытие зимнего сезона

29 марта на лыжной трассе в районе школы №8 прошли соревнования по лыжным гонкам,  командный спринт.  В соревнованиях приняли участие юные лыжники ДЮСШ, в четырех возрастных группах. Поболеть за спортсменов пришли родители и друзья. Тренеры по возможности поддерживали своих воспитанников на трассе.

В результате соревнований места распределились следующим образом:

Возрастная группа 2007г.р. и младше:

девочки:

1 место – Саблина Елена, Еремина Мария (тренер Попеляева Н.В.)

2 место - Адыякова Татьяна, Токмакова  Дарья (тренер Попеляева Н.В. Косачева Е.В.)

мальчики:

1 место –,Елесов Всеволод, Драйт Артем (тренер Попеляева Н.В.)

2 место –Маралев Владислав, Марьин Степан (тренер Попеляева Н.В.)

Возрастная группа 2005– 2006 гг.р.

девочки:

1 место – Саблина Софья, Яковлева Варвара (тренер Попеляева Н.В.)

мальчики:

1 место – Южаков Ярослав, Рудзит Никита (тренер Попеляева Н.В.)

2 место – Авашев Владислав, Шулбаев Александр (тренер Байлагашев И.И.)

3 место – Загайнов Степан, Матусевич Александр (тренер Фильберт О.К., Косачева Е.В.)

  Возрастная группа 2003– 2004 гг.р.

мальчики:

1 место – Никифоров Владимир, Доловов Иван (тренер Попеляева Н.В.)

2 место – Маралев Данил,  Пикулев Андрей (тренер Попеляева Н.В)

3 место – Чернов Тимофей, Гриднев Алексей (тренер Попеляева Н.В.)

девочки:

1 место – Мороз Софья, Легостаева Арина (тренер Попеляева Н.В.)

Возрастная группа 2000 г.р. и старше

девушки:

1 место – Гусева Елена, Ридель Арина (тренер Фильберт О.К..)

2 место- Жаровская Дарья, Юдина Юлия (тренер Попеляева Н.В.) .)

юноши:

1 место – Загайнов Андрей, Гусев Дмитрий (тренер Фильберт О.К..)

2 место – Коренков Олег, Башев Николай  (тренер Байлагашев И.И.)

Призеры и победители были награждены грамотами.

Просмотров: 33 | Добавил: Бедарева | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]