Главная » 2018 » Февраль » 17 » ТУРНИР ПО ВОЛЕЙБОЛУ
08:51
ТУРНИР ПО ВОЛЕЙБОЛУ

16 февраля пгт. Мундыбаш состоялся турнир   по волейболу, среди  девушек и юношей   Таштагольского муниципального района 1999-2004гг.р., посвящённый памяти погибших мундыбашевцев, Андрея Беликова, Валентина Лузина в локальных конфликтах.  В этом турнире приняли участие 2 команды девушек и одна команда юношей детско-юношеской спортивной школы.

Соревнования среди девушек проводились по олимпийской системе и с олимпийским азартом, в которых соревновалось четыре команды. Спортивные страсти накалились с самого начала. Ни одна игра не проходила в тишине. После упорной борьбы за 1-ое место среди девушек сильнее оказалась команда  из пгт. Мундыбаш, 2-ое место заняла команда  ДЮСШ-1  г. Таштагол, 3-е место заняла команда  ДЮСШ-2 г. Таштагол и четвёртое место команда из  пгт.Темир-Тау.  Волейбол среди юношей проводился по круговой системе, так как соревновалось три команды. В итоге среди юношей 1-ое место заняла   команда из пгт. Мундыбаш, 2-ое место команда ДЮСШ из г. Таштагола и 3-е место команда из пгт. Темир-Тау.  В этом турнире были признаны  лучшими  игроками наши ребята: Максим Лихошерст, Ксения Харина, Дарья Пыжлакова.

Несмотря на упорные  игры, после окончания турнира в спортивном зале царила дружеская атмосфера. Участники соревнований обменивались впечатлениями и эмоциями. Все победители награждены грамотами  и кубком за свои достижения. Все получили море эмоций, прекрасное настроение от игры и надежду вновь встретиться в будущем году.

Просмотров: 47 | Добавил: Бедарева | Рейтинг: 0.0/0