Главная » Архив материалов
9 ноября в ДС «Кристалл» прошли соревнования дворовых команд 1995г.р. и младше.
     В соревнованиях приняли участие 8 команд.
     В упорной борьбе 1 место  заняли юноши команды "Кристалл",
                        2 место – 1-й участок,
                        3 место – ул. Шевченко,
                        4 место – ул. Суворова.
       У девушек 1 место – «Спецназ»,
                        2 место – «Дружба»,
                        3 место – «Юность»,
                       4 место – «Мустаг».
         Лучшие игроки:
       Каменских Ольга, Кунгушева Дарья, Морозова Ольга,
       Шимов Андрей, Печёнкин Алексей, Федотов Дмитрий. 


Просмотров: 192 | Добавил: Бедарева | Дата: 09.11.2012 | Комментарии (0)

8 ноября в спортивном зале школы № 9 прошли соревнования по стритболу среди детей 1999-2000гг.р.
Шесть команд оспаривали право называться самой сильной командой в дворовом баскетболе.
В итоге:
 девочки:
                                                                мальчики:
1 место – «ул.Поспелова»                        1 место – «ул. Макаренко»
2 место – «ул. Мира»                               2 место - «ул. Шевченко»»
3 место – «ул. Ленина»                            3 место – «ул. Ноградская»
Лучшими игроками признаны:
Камзычакова Милена, Бедарева Виктория,
Навродский Михаил, Ковынев Данил, Жданов Антон, Волненко Алексей
Просмотров: 230 | Добавил: Бедарева | Дата: 08.11.2012 | Комментарии (0)


  7 декабря в спортивном зале школы  № 9  ДЮСШ провела «День здоровья"
среди спортивно-оздоровительных групп юных лыжников,
который включал в себя два этапа:  Соревнования по общей физической подготовке и «Весёлые старты».
В весёлых стартах самыми ловкими, быстрыми, сильными стала команда «Сибирь» (тренер Новикова Татьяна Васильевна»),
 второе место у команды «Жемчужина» (тренер Фильберт Олег Константинович),
третье место заняла дружная команда «Спартак» (тренер Байлагашев Илья Ильич),
четвёртое-пятое места поделили «Дети России» и  «Улыбка».  Соревнования по общей физической подготовке проводились в  двух возрастных группах.
 Мальчики соревновались в челночном  беге 3 х 10 м, прыжках в длину с места и
подтягивании из виса.
 Девочки соревновались в челночном  беге 3 х 10 м, в прыжках  через скакалку за 30 сек. и поднимание туловища за 30 сек.
 В общем зачете  победителями стали: В группе лыжников 2001-2002гг.р.  Шмырин Максим - тренер Новикова Т.В. В группе         лыжников 2003-2004гг.р. Байлагашев Артем – тренер Байлагашев И. И. В группе девочек 2001-2002гг.р.    Гусева Елена – тренер  - Фильберт О.К. В группе лыжников 2003-2004гг.р.  Сатлаева Юлианна – Глазырина Н.Ф.
               



Просмотров: 192 | Добавил: Бедарева | Дата: 07.11.2012 | Комментарии (0)

7 ноября 2012г. в ДС «Кристалл» прошло открытое первенство ДЮСШ  по баскетболу
в возрастной группе 1995г.р. и младше.

 Показать своё умение игры в баскетбол собрались 8 команд. Пять команд юношей играли по круговой системе т.е. каждый с каждым.
В результате:
 У юношей:
1 место заняла команда «Кристалл»(тренер Анянова Л.А.),
2 место у юношей команды «Фортуна» (тренер Ткачук Г.Р.),
3 место – «Ягуар» (тренер Ткачук Г.Р.),
4 место – у юношей горного техникума(тренер Соколова Н.В,),
5 место – «Ястребы»(тренер Александров А.А.)
У девушек: 1 место у команды «Спецназ»( тренер Александров А.А.),
2 место заняли девушки школы № 9(тренер Александров А.А.),
3 место за девушками горного техникума(тренер Соколова Н.В,)
Лучшие игроки: Петросян Ашот, Тельнов Евгений, Федотов Дмитрий, Осанов Максим,
Костромина Елизавета, Черникова Варвара, Гуляева Анастасия, Глазырина Елизавета
Просмотров: 200 | Добавил: Бедарева | Дата: 07.11.2012 | Комментарии (0)

6 ноября 2012 года 
в спортивном зале  школы №10 прошли соревнования
  по пионерболу  "Олимпийские надежды".

В соревнованиях приняли участие  мальчики и девочки 2000-2001гг.р.

У девочек  победу  одержала  дружная команда "Сибирь"
У мальчиков  1 место заняла команда " Локоматив"
Лучшими  игроками  были признаны: Никитина Сюзанна, Бондаренко Никита, Остроухов Илья.
Победители и призеры  награждены грамотами.
Все участники соревнования были награждены сладкими призами.

... Читать дальше »
Просмотров: 186 | Добавил: Бедарева | Дата: 06.11.2012 | Комментарии (0)

6 ноября в открытом первенстве ДЮСШ по баскетболу  среди обучающихся 2002-2003гг.р.
Соревновались самые маленькие участники – девочки и мальчики 2002-2003гг.р.
Девять команд девочек и три команды мальчиков боролись за право называться лучшими.
В результате: У девочек 1 место – «Легион»,
2 место – Россиянки»,
3 место – «Мустаг».
У мальчиков 1 место – «Спартак»,
2 место – «Пантеры»,
3 место – «Юность».
 Лучшие игроки: Болдышева Вероника, Апарина Евгения, Эмекова Инна, Харина Ксения, Сергин Павел.
Просмотров: 151 | Добавил: Бедарева | Дата: 06.11.2012 | Комментарии (0)


  5 ноября в ДС «Кристалл»
прошли соревнования по баскетболу
                                                                            среди детей 1999-2000гг.р.
 У юношей 1 место у команды «Кузбасс»,
у девушек команда «Спецназ».
Все команды и лучшие игроки награждены грамотами и призами.
 Лучшие игроки:
Черникова Варвара, Феклистова Екатерина, Глебова Наталья, Баранова Анастасия,
Чернышов Артём, Банников Евгений, Петров Алексей, Никитенко Иван.
Просмотров: 224 | Добавил: Бедарева | Дата: 05.11.2012 | Комментарии (0)

27 октября в 2012 г в  школе № 10 прошли соревнования по шахматам среди общеобразовательных школ в зачёт спартакиады 2012-2013 уч. года. 13 школ поделены на группы по численному составу. Первая группа 7 школ ( № 1, № 9, № 10, № 11, № 15, № 20, № 24) Вторая группа 6 школ ( № 2, № 3, № 6, № 8, № 13, № 18)     
Всего 13 команд.   
 В 1 группе общекомандные места распределились так:

  1 место – школа № 20    
  2 место – школа № 9
  3 место – школа № 10
  4 место – школа № 11
  5место -
школа № 24 
  6 места –школы № 15 
  7 место – школа № 1
 Победители и призёры :
            

 1 доска                                                                  2 доска                                               3 доска
  1 место-Марьина Арина (школа №9)                        Чернышов Илья (№20)              Маслова Анна (№11)
  2 место-Йорих Фёдор (школа №10)                          Вдовин Владимир (№9)             Кочетков Павел (№20)  
  3 место-Жижимов Александр(школа №20)                Ощепков Тарас  (№10)             Фадеев Павел (№ 24)
 Во 2 группе места распределились так: 
 1 место – школа № 3      
 2 место – школа № 2
 3 место – школа № 6
 4 место – школа № ... Читать дальше »
Просмотров: 174 | Добавил: Бедарева | Дата: 29.10.2012 | Комментарии (0)

27 октября  в школе № 9 прошли соревнования по спортивной гимнастике по программе ОФП среди воспитанниц  МБОУ ДОД ДЮСШ – 1 года обучения . В соревнованиях принали участие 15 девочек. В многоборье по четырем видам места распределились таким образом:
 
1 место- Анещук Евгения.
 2 место – Мязина Екатерина
3 место – Тудигешева Виктория.
 
Победителями  в отдельных видах стали:
 Прыжок в длину - Прохорова Полина;
Упражнение на гибкость – Куспекова Александра;
Удержание ног на гимнастической стенке -Мязина Екатерина;
                                                     Поднимание ног на гимнастической стенке - Киселева Юлия.
Все участники соревнований были награждены грамотами и сладкими призами.

Просмотров: 131 | Добавил: Бедарева | Дата: 29.10.2012 | Комментарии (0)

27 октября  в школе №10 состоялись соревнования по легкой атлетике 
по программе ГТЗО для  обучающихся специальной медицинской группы.


 В соревнованиях приняли участие  32 участника  отнесенные к специальной медицинской  группе, это те дети  которые  на основании медицинского заключения не могут заниматься физкультурой по общепринятой программе.
 В программу соревнований включены следующие виды: метание в цель и спортивная ходьба.
 В общем зачете победителями стали:
1 ступень
1 место -  Теренков Руслан     школа №1
2 место –  Ословская Елизавета       школа №2  

2 ступень
1 место  - Мухлыгин Валерий     школа №11
девочки
1 место – Наумова Анна              школа №10
2 место – Ахметова Дарья           школа №10
3 место -  Кузьмина Елизавета    школа №10  

3 ступень -мальчики
1 место  - Никуленко Егор   школа №10
2 место  - Шнуров Владислав     школа №11
3 место – Степанов Андрей        школа №10  
девочки
1 место – Белогорцева Марина   школа №9
2 место – Чугрей Виктория         школа №10
3 место -  Морозова Мария         школа №10  
4 ступень - мальчики
1 место  - Санников Александр   школа №1
2 место  - Юрьев Илья                  школа №1
3 место -  Лихошерст Иван           школа №2 
 девочки
1 место – Шулепова Оксана       школа №9
2 место – Мымрина Екатерина   школа №9
3 место -  Дайбова Анастасия     школа №10  
Основной задачей этих соревнований  - формирование интереса  к занятиям физической культурой, приобщение к здоровому образу жизни и формирование волевых качеств личности. 
Просмотров: 176 | Добавил: Бедарева | Дата: 27.10.2012 | Комментарии (0)

« 1 2 ... 52 53 54 55 56 ... 60 61 »